Перейти к содержимому

1

Нижний Новгород: Алина 'Жертва расстрела', "904-063-58-46"

вонючка автозавод

Сообщений в теме: 12

#1 groundhog

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • На форуме с 24 January 2019
  • Интересы:Интересуют стройные, грудастые, на 10-15 лет моложе.
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 109

Отправлено 19 August 2021 - 14:38

Из жизненного... А то все флуд один...

Заявленные характеристики:

Аператифный псифданим: Алиночка без предоплаты
Кантактный номер: "904-063-58-46" [ +79040635846 ]
Расценка базовая: 2000RUR ф чяз
Наличие и цены допуслуг: Анал- +1500, МБР [ МБП ] +1000, окончание в рот +500, окончание на грудь +500
Палколимит апсолютный: Не выяснял
Палколимит часовой: 2
Анкеты: Текст для привлечения хадакофф:

Лиц в АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ И ЛИЦ НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Фактические результаты кантрольной закупки:

Дислакацея: Грёбаная Фсиленноя, Сверхскакление голактег Линивахуея Ланиакея, Супиркластыр Йобаной Целки Девы, Месное стадо группо, патгруппо Млечьнава [ибатьивоврот] Пути, Голактека "Млечьный [ибатьивоврот] Путь", Солнечьна сись-тема, плонета Зимля, Азиопа Евразия блеать, Палярнайа Нигерийа, болие известноя нам, каг "Роисся вперде!" Россия

Cлавен град Нищий Нижний Новгород, Автозавод, Мончегорская 12к1

Наличие кондицанера ф хате: нет, был вентилятор, который больше тарахтел, чем охлаждал
Заведение: инди
Сделка по снятию ф аренду бапскава тела состоялась: Да
Тестирование проводилось: Да
Тест прошла: -
Аператифный псифданим: Алина
Типаж: Стройняшка чуть выше среднего. Брюнетка.
Рост: ~170
Розмер сисег: 2-3
Жёппа: присутствует, обычная такая для дамы ее возраста
Саатвецтвие фото: типаж
Отношение к клиенту: среднее
Еблепригоднасть по шкале еблипригоднасти: С (еблипригодна по трезваку)

Апесание:
Захотелось замесить глины в начале августа... Нашел анкету, созвонился (дело было в будни в рабочее время) без проблем. По телефону цена на анал опустилась до 1000р., что меня очень насторожило. Наверняка крокодил, подумал я, но рванул все-таки в эти ебеня на своем стальном коне. У дома еще раз созвон, назвала подъезд и этаж. На этаже прям типичная общага, разве что мочей не пахло. Пока крутил башкой по сторонам одна дверь приоткрылась. Выглянула девчуля в скромном халатике (бабульки такие любят). Внутри малосемейка. Прям в прихожей толчок и душевая кабина. Девчуля сняла халат, а под ним прям офигенные на вид сиси. Сама на лицо не страшная, но довольно простая.
Из примет: татушка на спине на правой лопатке в виде следов от кошачьих лап, была еще вроде мелкая на ключице или плече в виде надписи (не разобрал), и шрам от кесарева.
Попросила деньги на стол, я положил 3К (еще ж дымоход ей хотел прочистить). Провела в комнату и велела положить одежду на тумбочку. Странно, что не предложила помыться, да я и вспотеть не успел после душа дома.
Гондон натянула сама, но он какой-то был узкий. Как на карандаш расчитан. Да еще плотный такой. Неудобный - фу, короче. Но своих не было. Минет простой... Прям просто чтобы встал, ни обработки окресностей, ни фишечек. Просто ртом надевается на член. Волосы длинные щекочут яйки - приятно.
Села в наездницу - вот тут самый охренительный вид. Прям давно такой не встречал, и сторойная, длинногая, и титьки красивые. Скачет не вот прям супер активно, но вполне себе. Даже показалось, что смазка своя добавилась через пару минут скачек.
Я тут ей и говорю,- давай, мол, дымод свой показывай! шомпол готов! Она рачком развернулась... Жопка аккуратная для стройной девушки. Но точно не фитоняшная.
И тут меня скосило. Я чуть сознание не потерял. В нос ебанула вонь пиздятины. Хуй сразу скукожился. Я его еле-еле смог в анус затолкать. Ощущения и визуальная составляющая стали поправлять ситуацию, но тяжело. Главное было дышать через хлеборезку. Пялил так несколько минут. Захотел перевернуть ее, но как только вынул - оказалось что гондон в говне. Блин! Не вот катастрофа, но я ж еще по телефону предупредил с какой целью еду... Чо за на?! Гондон сменили, но в дымоход я его уже ей не пихал. Первый раз отстрелялся, когда она снова сверху на меня села. Гондон стянула сама и дала салфетки. Сама тоже салфетками только и подтерлась.

Отдых с душевной беседой о тяжелой жизни. Выяснил, что она из области и работает вахтой по 2 дня. Одна.

Пихать ей в жопу уже не хотелось, да и вонь все-таки иногда накатывала так, что боец опадал, поднимали минетом. Даже передохнул в конце немного, а девчуля сообщила, что у нас 10 минут (на моих часах так и было - не соврала). Херня война - успеем! Второй раз уже кончал ей в кулачек за 2 минуты до конца часа.
Я спросил помыться. А она мне - хрен. Иди так домой!
Бля... От меня пиздятиной за версту несет. -
А нет, говорит, воды! Совсем! Вот в комнате общей кухни руки можно водой ополоснуть.
Ебана... так и ушел. Мыл руки с мылом уже в ТЦ по дороге назад.

Риккамендации Донам:
Точно нет, пока проблемы с водопроводом/хатой не будут решены.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 32471ba3917669ac55d3a2a385d9433d.1920x1080.jpg

< >

#2 фываавыф

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме с 25 March 2019
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 5

Отправлено 19 August 2021 - 15:25

Фото фэйковое. Легко определить по американским розеткам и включателям, высоким кроватям и мебели.

#3 ходор52

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На форуме с 26 March 2013
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 31

Отправлено 19 August 2021 - 16:39

Просмотр сообщенияgroundhog (19 August 2021 - 14:38) писал:

Из жизненного... А то все флуд один...

А как все здорово начиналось, зато потом аж в офисе завоняло как дочитал :(

Сообщение отредактировал ходор52: 19 August 2021 - 16:40

#4 somaro

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • На форуме с 26 July 2020
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 143

Отправлено 19 August 2021 - 16:42

Пиздец, ну и говноедство во всех смыслах

#5 Sergenn

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • На форуме с 14 June 2018
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 466

Отправлено 19 August 2021 - 21:48

Давно про нее ничего не было слышно. Это, судя по описанию, Даша Жертва расстрела. Я у нее был в апреле прошлого года, никакого запаха тогда не было, но я в жопу ее, надо сказать, и не пёхал.

#6 groundhog

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • На форуме с 24 January 2019
  • Интересы:Интересуют стройные, грудастые, на 10-15 лет моложе.
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 109

Отправлено 19 August 2021 - 23:25

Да, татухи совпадают! Но следов растрела сейчас видно не было. Или не обратил внимания, но точно в глаза не бросается.
Запах просто от отсутствия нормального водопровода. Девчуле надо просто подмываться чаще, а нечем. Сейчас в анкете ленинский район, возможно сменила хату.
Я поверять пока не готов.

#7 3apa3a

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • На форуме с 25 September 2018
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото, гребля, ебля и охота
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 129

Отправлено 30 August 2021 - 09:39

Наличие и цены допуслуг: Анал- +1500, МБР [ МБП ] +1000, окончание в рот +500, окончание на грудь +500

Лиц в АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ И ЛИЦ НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Дислакацея: Нижний Новгород, пр.Ленина (между метро Пролетарская и Двигатель Революции

Наличие кондицанера ф хате: нет, только открытая дверь на балкон
Тест прошла: Да
Типаж: Стройная телка. Брюнетка.
Розмер сисег: ~2,5
Саатвецтвие фото: фото левак

Апесание:
Созвонился без проблем, договорился, и через полчаса я уже на пороге. Хата-убитая хрущевка, без ремонта, диван тоже подвыипан-поскрипывает. Ванна тесная, но вода есть-уже хорошо. Мы же не за этим ходим.
Встретила в халате, попросил раздеться. С некоторым недовольством, но все же сначала напялила труселя, потом распахнула халат. Под ним прям офигенные на вид титьки, и шрам на животе от кесарева. На лицо норм, но не прям красотка. Из примет: татушка на спине на правой лопатке в виде следов от кошачьих лап (уже плохо видно, там то ли ожог был, то ли еще что-шрамик), еще одна татуха на руке в виде надписи Love кого-то там (типа ошибка бурной молодости).
По процессу-гондон натянула сама. Минет простой... Прям просто чтобы встал. Но вид на длинные волосы и клевые соски - весьма приятно.
Юзает смазку. Села в наездницу - вот тут самый охренительный вид. Прям давно такой не встречал, и сторойная, длинногая, и титьки красивые. Скачет не вот прям супер активно, но вполне себе. Поставил раком - тоже нормас, не капризничает, принимает по полной. Говорю - давай очко распечатаем, а я докину лавэ. Отказалась, типа сразу надо договариваться. Ну и ладно, так приплыл)
Второй заход также залезла сверху, потом драл в миссионерке, тоже весьма и весьма неплохо.
Риккамендации Донам:
За 2к очень годный вариант, рекомендую к посещению.
In vino veritas

#8 Gaines

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На форуме с 07 February 2021
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 53

Отправлено 31 August 2021 - 00:35

Как сама себя ведет, ей заходит или что бы поскорей все это кончилось?

#9 sebastyan_pereyro

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • На форуме с 04 May 2020
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 135

Отправлено 31 August 2021 - 16:39

Опишите подробнее по внешке, раз фоток нет.

#10 Bioelf

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • На форуме с 07 November 2017
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 90

Отправлено 12 September 2021 - 11:19

Анкеты:
https://s.sosamba-nn...bez-predoplaty-
Текст для привлечения хадакофф:

Дислакацея: Грёбаная Фсиленноя, Сверхскакление голактег Линивахуея Ланиакея, Супиркластыр Йобаной Целки Девы, Месное стадо группо, патгруппо Млечьнава [ибатьивоврот] Пути, Голактека "Млечьный [ибатьивоврот] Путь", Солнечьна сись-тема, плонета Зимля, Азиопа Евразия блеать, Палярнайа Нигерийа, болие известноя нам, каг "Роисся вперде!" Россия

Наличие кондицанера ф хате: нет, был вентилятор, который больше тарахтел, чем охлаждал

Апесание: Созвон за час, договорились по времени все без провалочек, дверь открыла высокая стройная брюнетка, фейс приятный, хата: тут конечно полный трешак душевая кабинка и толчок в прихозжей, толчок Карл у входной двери !!! Кроме того поддон в душевой был залит и уходила вода еле еле, были выданы тапки для душа но стоять в стоячей воде в которую хз что могли делать было крайне неприятно.... ТТХ: высокая брюнетка, хорошие упругие сиськи 2.5 размера, Попка кругла без корки, фейс дефолтный, не отталкивающий. Отношение: нейтральное, болтавней не грузит. Процесс: договорились по месту в 2000р вместе с МБР, сосет неочем.. При напоминании лижет яйки, после 5 минут минета перешли к классике, тут все получше вид в наезднице приятный, упругие сиськи трогать зачет, в позе раком открывается приятный вид на молодую попку, дурных запахов замечено небыло, пробыл больше часа. Общее впечатление нейтральное, Дева я бы сказал трахаться без огонька, пытается конечно показать аналог но в целом процесс механический. Рекомендации : в целом за 2000р в час, если по месту договоритесь на МБР в эту же сумму, протестировать молодое тельце (пока еще молодое) стоит.

#11 clon1

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • На форуме с 28 May 2020
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 101

Отправлено 17 September 2021 - 21:25

Отчëт писать смысла нет, только повторять предыдущие посты. От себя добавлю- обитает в 2-х местах поочерëдно, на пр. Ленина и на Мончегорке, я попал на Ленина. Рожала 9 месяцев назад, муж бросил. Кожа на шее и спине после ожога 3 года назад в сауне с клиентом, но заросло очень хорошо, если б не сказала, незаметил. В квартире шипящий кот. На лицо, кстати, мне очень глянулась, зубками бы позаниматься и огонь будет.

#12 Wind37

• Лучший секс - это секс с женой (с)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • На форуме с 26 June 2017
  • Отчет5

• Информатив1

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 1352

Отправлено 20 September 2021 - 13:10

Здравствуйте, друзья.
Сходил к данной фее посмотреть-потыкать.
Телефон для созвона - "904-063-58-46" [ +79040635846 ]
Цена озвучена - 2000 руб./час за "классику".
Местоимения озвучили - Мончегорская (в противовес предыдущему оратору).

Да, квартирка аховая. Как и весь дом впрочем. Такая переделанная коммуналка, малосемейка (как их там звать). - Тот самый случай, когда присоединение лоджии к основной хате, является жизненно необходимым условием для обитания на данной жилплощади. Первое, что меня встретило, это знаменитый толчок у двери и звук насоса, перекачивающего канашку в общий стояк. Кстати, опосредованно это обстоятельство может негативно влиять на стояк самого клиента, ибо запашина стоит знатный. Кто в жизни сталкивался с вызовом ассенизаторских машин, может себе представить. Благо сама кроватка, куда меня пригласили, находится за стенкой от этого сантехнического рая, и там уже не так волочит. Да, как уже говорилось, вода в поддоне кабины плохо уходит (в моем случае не уходила совсем; причем была такого цвета, как будто не она уходила в канашку, а наоборот шла оттуда в поддон, - короче единство и борьба противоположностей). Вощем я на этот аттракцион не полез, - подмыл муде, стоя в тапках возле этого спа-комплекса.
Могу отметить, что девушка выглядит действительно достаточно свежо. Говорит, что ей 25 лет и что работает относительно недавно - месяца 4. Приезжая (с ее слов). На лицо и в самом деле достаточно симпатичная. Может простоватая, но симпатичная. Грудь на мой вкус достаточно красивой формы. Не предел мечтаний, но очень неплохая. Отметил про себя, что видны внешние признаки беременности - очерченные ореолы (видимо изменения связаны с беременностью и родами 9-месячной давности, о которых говорил коллега выше). Есть и поперечный след от кесарева на уровне резинки трусов. На момент похода задумался, не беременная ли она на текущий момент, т.к. в позе сидя очерчивался кругленький такой животик. Но расспрашивать не стал. И зона бикини была так... не идеально, скажем, подстрижена. Газон-таки отрастает.
По процессу, кстати говоря, для себя отметил неплохой такой минет (говорили, что дефолтный; но в моем случае скорее всего сыграло то, что я пришел в начале рабочего дня) - отметил про себя, что вариативность процесса есть, фишечки какие-то применяются. А вообще девка-машина. Начала сосать - не прекратит, пока не оторвешь; залезла в наездницу - скачет будь здоров (пока не согнал, молотила что твой комбайн. Я уже начал подумывать "когда ж ты устанешь..."). Вощем думаю, для секс-терроризма, вариант годный. Но! Не понравилось практическое отсутствие озвучки. Я все понимаю: работа, чистая механика и т.д. Но мне в процессе не хватило какого-то мало-мальского контакта с феей, какой-то эмпатии минимальной что ли. В позе сзади показалось, что даже туговато идет. Но моей задачей было получить разрядку, что я и сделал. Опосля през с меня услужливо сняли. И вообще по факту посещения были предложены и тапки, и какава с чаем. Поэтому кроме процесса мытья какого-то откровенного негатива нет.
Что могу сказать в итоге. Посетил меня легкий разочаруй, но это больше от моего внутреннего настроя (что-то в последнее время стало крайне жаль деньги тратить не знамо на что). А в целом за условно минимальный ценник (читай адекватный ценник) имеем вполне годную, внешне приятную работницу-ударницу, с хорошим потенциалом выработки за час. Без заблаговременных ожиданий на гламур и пафос (при этом условии) могу рекомендовать как рабочий вариант для походов. Уж на разок посмотреть точно можно заехать (правда Мончага - та еще пердь).

#13 Stormer

• Ортодоксальный Ходок - Заготовитель
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3695 сообщений
  • На форуме с 25 December 2016
  • Отчет42

• Информатив13

• Флуд

• Статус5

Помог пользователям: 8033

Отправлено 22 September 2021 - 11:39

Захотелось замесить глины в начале августа

По телефону цена на анал опустилась до 1000р., что меня очень насторожило.

На этаже прям типичная общага, разве что мочей не пахло.

Попросила деньги на стол, я положил 3К (еще ж дымоход ей хотел прочистить)

Странно, что не предложила помыться, да я и вспотеть не успел после душа дома.

Гондон натянула сама, но он какой-то был узкий. Как на карандаш расчитан. Да еще плотный такой. Неудобный

Я тут ей и говорю,- давай, мол, дымод свой показывай! шомпол готов! Она рачком развернулась...

И тут меня скосило. Я чуть сознание не потерял. В нос ебанула вонь пиздятины. Хуй сразу скукожился. Я его еле-еле смог в анус затолкать. Ощущения и визуальная составляющая стали поправлять ситуацию, но тяжело. Главное было дышать через хлеборезку. Пялил так несколько минут. Захотел перевернуть ее, но как только вынул - оказалось что гондон в говне. Блин! Не вот катастрофа, но я ж еще по телефону предупредил с какой целью еду... Чо за на?! Гондон сменили, но в дымоход я его уже ей не пихал.

Пихать ей в жопу уже не хотелось, да и вонь все-таки иногда накатывала так, что боец опадал, поднимали минетом.

Второй раз уже кончал ей в кулачек за 2 минуты до конца часа.
Я спросил помыться. А она мне - хрен. Иди так домой!
Бля... От меня пиздятиной за версту несет. -
А нет, говорит, воды! Совсем! Вот в комнате общей кухни руки можно водой ополоснуть.
Ебана... так и ушел. Мыл руки с мылом уже в ТЦ по дороге назад.

Просмотр сообщенияходор52 (19 August 2021 - 16:39) писал:

А как все здорово начиналось, зато потом аж в офисе завоняло как дочитал :(

Просмотр сообщенияsomaro (19 August 2021 - 16:42) писал:

Пиздец, ну и говноедство во всех смыслах

Просмотр сообщенияSergenn (19 August 2021 - 21:48) писал:

Я у нее был в апреле прошлого года, никакого запаха тогда не было, но я в жопу ее, надо сказать, и не пёхал.

Просмотр сообщенияgroundhog (19 August 2021 - 23:25) писал:

Запах просто от отсутствия нормального водопровода. Девчуле надо просто подмываться чаще, а нечем.

Риккамендации Донам:
Точно нет, пока проблемы с водопроводом/хатой не будут решены.

Ну чо Прикрепленное изображение: Butthurt Smile - Выглядывающий 2.png ... "замесил", так "замесил" Прикрепленное изображение: Rage smile - AAAAAAAAAAWWWWWW YYYYYYEEECCCEEAAAAAAAAApng.gif , никада не панимал етих глино-приколафф Прикрепленное изображение: Sexy Goat - How to stop the Taliban.jpg , ну да ладно Прикрепленное изображение: Rage Smile - Neutral Dude.png . Аччот Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif дабафлен ф "Кантрольную закупку" Прикрепленное изображение: Одобрено федеральным комитетот охуительных историй.png , цытаты - фцытатнег Прикрепленное изображение: Rage Smile - Troll face (Sigmund Freud).gif .

Изображение

Просмотр сообщенияфываавыф (19 August 2021 - 15:25) писал:

Фото фэйковое. Легко определить по американским розеткам и включателям, высоким кроватям и мебели.

Да, фотка левак, дёрнута аткуда-то толи с магазинафф белья Прикрепленное изображение: Танцовщица гоу-гоу.gif , толи тупо ис пабликафф Прикрепленное изображение: Согласитесь, мемы в этой группе - полная хуйня.jpg .

Просмотр сообщения3apa3a (30 August 2021 - 09:39) писал:

Дислакацея: Нижний Новгород, пр.Ленина (между метро Пролетарская и Двигатель Революции

Наличие кондицанера ф хате: нет, только открытая дверь на балкон
Тест прошла: Да
Типаж: Стройная телка. Брюнетка.
Розмер сисег: ~2,5
Саатвецтвие фото: фото левак

шрам на животе от кесарева.

Риккамендации Донам:
За 2к очень годный вариант, рекомендую к посещению.

Аччот Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif дабафлен ф "Кантрольную закупку" Прикрепленное изображение: Одобрено федеральным комитетот охуительных историй.png .

Просмотр сообщенияBioelf (12 September 2021 - 11:19) писал:

Анкеты:
https://s.sosamba-nn...bez-predoplaty-
Текст для привлечения хадакофф:

договорились по месту в 2000р вместе с МБР

Общее впечатление нейтральное, Дева я бы сказал трахаться без огонька, пытается конечно показать аналог но в целом процесс механический. Рекомендации : в целом за 2000р в час, если по месту договоритесь на МБР в эту же сумму, протестировать молодое тельце (пока еще молодое) стоит.

Аччот Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif дабафлен ф "Кантрольную закупку" Прикрепленное изображение: Одобрено федеральным комитетот охуительных историй.png .

Просмотр сообщенияclon1 (17 September 2021 - 21:25) писал:

Отчëт писать смысла нет

обитает в 2-х местах поочерëдно, на пр. Ленина и на Мончегорке, я попал на Ленина.

Рожала 9 месяцев назад, муж бросил.

В квартире шипящий кот. На лицо, кстати, мне очень глянулась, зубками бы позаниматься и огонь будет.

Хоть и типичьная история, но аччот песать смысл есть! Прикрепленное изображение: Allahu Akbar.png Даже такой вот, хатя бы атнасительной, годноты очень мало на форуме паследнее время Прикрепленное изображение: Rage Smile - Trollface - Uncool face.jpg .

Просмотр сообщенияWind37 (20 September 2021 - 13:10) писал:

Сходил к данной фее посмотреть-потыкать.
Телефон для созвона - "904-063-58-46" [ +79040635846 ]
Цена озвучена - 2000 руб./час за "классику".
Местоимения озвучили - Мончегорская (в противовес предыдущему оратору).

Квартирка аховая. Как и весь дом впрочем. Такая переделанная коммуналка, малосемейка (как их там звать). - Тот самый случай, когда присоединение лоджии к основной хате, является жизненно необходимым условием для обитания на данной жилплощади. Первое, что меня встретило, это знаменитый толчок у двери и звук насоса, перекачивающего канашку в общий стояк. Кстати, опосредованно это обстоятельство может негативно влиять на стояк самого клиента, ибо запашина стоит знатный. Кто в жизни сталкивался с вызовом ассенизаторских машин, может себе представить. Благо сама кроватка, куда меня пригласили, находится за стенкой от этого сантехнического рая, и там уже не так волочит. Да, как уже говорилось, вода в поддоне кабины плохо уходит (в моем случае не уходила совсем; причем была такого цвета, как будто не она уходила в канашку, а наоборот шла оттуда в поддон, - короче единство и борьба противоположностей). Вощем я на этот аттракцион не полез, - подмыл муде, стоя в тапках возле этого спа-комплекса.

Начала сосать - не прекратит, пока не оторвешь; залезла в наездницу - скачет будь здоров (пока не согнал, молотила что твой комбайн. Я уже начал подумывать "когда ж ты устанешь...").

Что могу сказать в итоге. Посетил меня легкий разочаруй, но это больше от моего внутреннего настроя (что-то в последнее время стало крайне жаль деньги тратить не знамо на что). А в целом за условно минимальный ценник (читай адекватный ценник) имеем вполне годную, внешне приятную работницу-ударницу, с хорошим потенциалом выработки за час. Без заблаговременных ожиданий на гламур и пафос (при этом условии) могу рекомендовать как рабочий вариант для походов. Уж на разок посмотреть точно можно заехать (правда Мончага - та еще пердь).

Аччот Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif дабафлен ф "Кантрольную закупку" Прикрепленное изображение: Одобрено федеральным комитетот охуительных историй.png , цытаты - фцытатнег Прикрепленное изображение: Rage Smile - Troll face (Sigmund Freud).gif .

Из примет: татушка на спине на правой лопатке в виде следов от кошачьих лап, была еще вроде мелкая на ключице или плече в виде надписи (не разобрал), и шрам от кесарева.

Просмотр сообщенияSergenn (19 August 2021 - 21:48) писал:

Давно про нее ничего не было слышно. Это, судя по описанию, Даша Жертва расстрела.

Просмотр сообщенияgroundhog (19 August 2021 - 23:25) писал:

Да, татухи совпадают! Но следов растрела сейчас видно не было. Или не обратил внимания, но точно в глаза не бросается.

Из примет: татушка на спине на правой лопатке в виде следов от кошачьих лап (уже плохо видно, там то ли ожог был, то ли еще что-шрамик), еще одна татуха на руке в виде надписи Love кого-то там (типа ошибка бурной молодости).

Кожа на шее и спине после ожога 3 года назад в сауне с клиентом, но заросло очень хорошо, если б не сказала, незаметил.

Отметил про себя, что видны внешние признаки беременности - очерченные ореолы (видимо изменения связаны с беременностью и родами 9-месячной давности, о которых говорил коллега выше). Есть и поперечный след от кесарева на уровне резинки трусов. На момент похода задумался, не беременная ли она на текущий момент, т.к. в позе сидя очерчивался кругленький такой животик. Но расспрашивать не стал. И зона бикини была так... не идеально, скажем, подстрижена. Газон-таки отрастает.

Да, ето ана Прикрепленное изображение: Кивание головой (Вариант 2).gif - фсе астальные приметы тоже сходяццо (кроме кесарева Прикрепленное изображение: Кровавый нож.jpg - видать, недафно радила Прикрепленное изображение: Что ты можешь дать своему ребёнку - нищету, разруху и кислый еблет.png ). Каг вореант, точька может иметь атнашение к диспеччерской сети Прикрепленное изображение: Rage - Задумавшийся (Вариант 2).png , но приждевременных вывадафф делать не буду :icon_cool: .

Просьбо to admins:

ЗЫ: У самаво тож есть желание праведать Алину Прикрепленное изображение: Заводной.gif (хуйле, ф кои-то веки што-то вменяемое па чилавеческой цене Прикрепленное изображение: Rage - Довольно потирающий руки еврей.jpg ), хатя, чесскозать, фсе ети говно-падробности с вонью, неиспрафными санузлами и тэдэ давольно сильно атбивают ахоту связываццо Прикрепленное изображение: Бэээээээээээ.jpg ... ну да пажывём-увидим Прикрепленное изображение: Rage Smile - Cereal Guy (Reading the newspaper).gif .

Сообщение отредактировал Stormer: 22 September 2021 - 11:46

Ыкспертноя группа быстрава ырегиравания Изображение "НижНовПалкоКантроль" Изображение : найти, паймать, отъебать и заебать!Изображение Каг прально задать вапрос (шоп на ниво атветили) - написано здесь (ф ту же тему их и задавать Изображение ).
"Кантрольная Закупка": Ходоки и феи - мы фсекда будем па разную сторану гондона! Изображение
При фстрече вы меня сразо узнаете: йа такой с маленьким хуем Изображение и грусными глозами Изображение Если же ето был не йа... значед нацамам деле фсио исчо хуже, чем вы думаете Изображение .

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Amur98.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://comamur.com/ - лучший секс форум рунета!